新綜合大樓及教學大學無障礙電梯新建工程
上騰學校財團法人花蓮縣上騰高級工商職業學校辦理「新綜合大樓及教學大學無障礙電梯新建工程」已於 2017/10/13 決標,決標金額 3,450,000 元(約 345 萬),得標廠商為皓瀚營造有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/17 |
| 決標日期 | 2017/10/13 |
| 招標機關 | 上騰學校財團法人花蓮縣上騰高級工商職業學校 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1060705001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,597,600 元 |
| 總決標金額 | 3,450,000 元(約 345 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皓瀚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,450,000 元 |
| 立鼎土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/06 公開招標公告
- 2017/07/25 無法決標公告
- 2017/07/27 公開招標公告
- 2017/08/11 無法決標公告
- 2017/08/15 公開招標公告
- 2017/08/23 無法決標公告
- 2017/10/02 公開招標公告
- 2017/10/17 決標公告 3,450,000 元