111年教育部體育署補助器材設備一批採購案
高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「111年教育部體育署補助器材設備一批採購案」已於 2022/10/20 決標,決標金額 1,405,000 元(約 141 萬),得標廠商為順豐企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/24 |
| 決標日期 | 2022/10/20 |
| 招標機關 | 高雄縣私立高苑高級工商職業學校 |
| 標案編號 | KYVS1110923 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,405,000 元 |
| 總決標金額 | 1,405,000 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順豐企業社公司資料↗ | 得標 | 1,405,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/23 公開招標公告
- 2022/10/11 無法決標公告
- 2022/10/13 公開招標公告
- 2022/10/24 決標公告 1,405,000 元