台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度私立學校獎勵補助-熱泵熱水工程(財物)

高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「108學年度私立學校獎勵補助-熱泵熱水工程(財物)」已於 2020/01/17 決標,決標金額 1,410,000 元(約 141 萬),得標廠商為海川工程行。

決標結果
得標廠商海川工程行
決標金額1,410,000 元(約 141 萬)
決標日期2020/01/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/04
決標日期2020/01/17
招標機關高雄縣私立高苑高級工商職業學校
標案編號KYVS10901001
預算金額
底價金額1,426,000 元
總決標金額1,410,000 元(約 141 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
海川工程行公司資料↗ 得標 1,410,000 元
永固科技工程有限公司公司資料↗ 未得標
大彥機電有限公司公司資料↗ 未得標
永煜節能工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/02/04 決標公告 1,410,000 元