台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度第一學期高職均質化108-3資本門設備-伺服器

高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「108學年度第一學期高職均質化108-3資本門設備-伺服器」已於 2019/12/12 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為百泰電腦有限公司。

決標結果
得標廠商百泰電腦有限公司
決標金額170,000 元(約 17 萬)
決標日期2019/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/16
決標日期2019/12/12
招標機關高雄縣私立高苑高級工商職業學校
標案編號KYVS10812001
預算金額
底價金額172,000 元
總決標金額170,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百泰電腦有限公司公司資料↗ 得標 170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/16 決標公告 170,000 元