108年度教育部獎勵補助私立高級中等學校經費-行政辦公室LED燈採購招標案
高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「108年度教育部獎勵補助私立高級中等學校經費-行政辦公室LED燈採購招標案」已於 2019/11/14 決標,決標金額 157,500 元(約 16 萬),得標廠商為以勒綠能光電有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/18 |
| 決標日期 | 2019/11/14 |
| 招標機關 | 高雄縣私立高苑高級工商職業學校 |
| 標案編號 | KYVS10810008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 162,000 元 |
| 總決標金額 | 157,500 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 以勒綠能光電有限公司公司資料↗ | 得標 | 157,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/18 決標公告 157,500 元