台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年度第二學期綜合職能科資本門-烘焙設備採購招標案

高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「107學年度第二學期綜合職能科資本門-烘焙設備採購招標案」已於 2019/07/19 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為福明達工程有限公司。

決標結果
得標廠商福明達工程有限公司
決標金額160,000 元(約 16 萬)
決標日期2019/07/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/22
決標日期2019/07/19
招標機關高雄縣私立高苑高級工商職業學校
標案編號KYVS10807001
預算金額
底價金額166,000 元
總決標金額160,000 元(約 16 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福明達工程有限公司公司資料↗ 得標 160,000 元
巨霖工程行公司資料↗ 未得標
麒偉工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/22 決標公告 160,000 元