台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年第二學期優質化-美工科旋轉軸雕銑機採購招標案

高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「107學年第二學期優質化-美工科旋轉軸雕銑機採購招標案」已於 2019/05/24 決標,決標金額 219,880 元(約 22 萬),得標廠商為首羿國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商首羿國際股份有限公司
決標金額219,880 元(約 22 萬)
決標日期2019/05/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/27
決標日期2019/05/24
招標機關高雄縣私立高苑高級工商職業學校
標案編號KYVS10805003
預算金額
底價金額227,000 元
總決標金額219,880 元(約 22 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
首羿國際股份有限公司公司資料↗ 得標 219,880 元
勁園國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/10 無法決標公告
  3. 2019/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/05/27 決標公告 219,880 元