107年度第2階段加速改善無障礙校園環境經費-第二教學大樓一樓北側無障礙廁所增建工程採購招標案
高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「107年度第2階段加速改善無障礙校園環境經費-第二教學大樓一樓北側無障礙廁所增建工程採購招標案」已於 2019/01/24 決標,決標金額 511,288 元(約 51 萬),得標廠商為立翊營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/25 |
| 決標日期 | 2019/01/24 |
| 招標機關 | 高雄縣私立高苑高級工商職業學校 |
| 標案編號 | KYVS10801004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 630,000 元 |
| 總決標金額 | 511,288 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立翊營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 511,288 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/25 決標公告 511,288 元