台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年度第二學期國中技藝教育學程租賃交通車招標案

高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「107學年度第二學期國中技藝教育學程租賃交通車招標案」已於 2019/01/15 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為南龍旅遊巴士股份有限公司。

決標結果
得標廠商南龍旅遊巴士股份有限公司
決標金額370,000 元(約 37 萬)
決標日期2019/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/16
決標日期2019/01/15
招標機關高雄縣私立高苑高級工商職業學校
標案編號KYVS10801001
預算金額
底價金額370,000 元
總決標金額370,000 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南龍旅遊巴士股份有限公司公司資料↗ 得標 370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/16 決標公告 370,000 元