107年度教育部國前署補助高級中等學校學生提升學生實習實作能力計畫補助款-機械科、汽車科實習材料採購招標案
高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「107年度教育部國前署補助高級中等學校學生提升學生實習實作能力計畫補助款-機械科、汽車科實習材料採購招標案」已於 2018/11/20 決標,決標金額 175,244 元(約 18 萬),得標廠商為久裕五金行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/21 |
| 決標日期 | 2018/11/20 |
| 招標機關 | 高雄縣私立高苑高級工商職業學校 |
| 標案編號 | KYVS10711005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 177,000 元 |
| 總決標金額 | 175,244 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久裕五金行公司資料↗ | 得標 | 175,244 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/13 無法決標公告
- 2018/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/21 決標公告 175,244 元