107年度教育部國前署補助高級中等學校設備充實基礎教學設備-汽車科CO2電銲機、噴油嘴清洗機、空調系統實習臺等採購招標案
高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「107年度教育部國前署補助高級中等學校設備充實基礎教學設備-汽車科CO2電銲機、噴油嘴清洗機、空調系統實習臺等採購招標案」已於 2018/11/20 決標,決標金額 265,500 元(約 27 萬),得標廠商為立昌汽車材料行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/21 |
| 決標日期 | 2018/11/20 |
| 招標機關 | 高雄縣私立高苑高級工商職業學校 |
| 標案編號 | KYVS10711003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 267,000 元 |
| 總決標金額 | 265,500 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立昌汽車材料行公司資料↗ | 得標 | 265,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/07 無法決標公告
- 2018/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/21 決標公告 265,500 元