107年度國教署補助優化實作環境計畫-機械科-輕鋼架循環扇及迴路配置、抽排風扇採購招標案
高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「107年度國教署補助優化實作環境計畫-機械科-輕鋼架循環扇及迴路配置、抽排風扇採購招標案」已於 2018/10/25 決標,決標金額 132,600 元(約 13 萬),得標廠商為夢想家室內裝修工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/26 |
| 決標日期 | 2018/10/25 |
| 招標機關 | 高雄縣私立高苑高級工商職業學校 |
| 標案編號 | KYVS10708004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 135,000 元 |
| 總決標金額 | 132,600 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 夢想家室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 132,600 元 |
| 威震工程企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱成機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/30 無法決標公告
- 2018/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/16 無法決標公告
- 2018/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/26 決標公告 132,600 元