台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度國教署補助優化實作環境計畫-機械、電機科-照明燈具採購招標案

高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「107年度國教署補助優化實作環境計畫-機械、電機科-照明燈具採購招標案」已於 2018/10/26 決標,決標金額 161,265 元(約 16 萬),得標廠商為威震工程企業行。

決標結果
得標廠商威震工程企業行
決標金額161,265 元(約 16 萬)
決標日期2018/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/30
決標日期2018/10/26
招標機關高雄縣私立高苑高級工商職業學校
標案編號KYVS10708003
預算金額
底價金額162,000 元
總決標金額161,265 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威震工程企業行公司資料↗ 得標 161,265 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/30 無法決標公告
  3. 2018/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/10/16 無法決標公告
  5. 2018/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/10/30 決標公告 161,265 元