台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度第2學期國教署補助高級中等學校學生提升學生實習實作能力計畫等補助款-機械科實習材料招標案採購招標案

高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「106年度第2學期國教署補助高級中等學校學生提升學生實習實作能力計畫等補助款-機械科實習材料招標案採購招標案」已於 2018/05/10 決標,決標金額 136,377 元(約 14 萬),得標廠商為久裕五金行。

決標結果
得標廠商久裕五金行
決標金額136,377 元(約 14 萬)
決標日期2018/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/11
決標日期2018/05/10
招標機關高雄縣私立高苑高級工商職業學校
標案編號KYVS10705001
預算金額
底價金額140,000 元
總決標金額136,377 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久裕五金行公司資料↗ 得標 136,377 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/11 決標公告 136,377 元