台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度防護員器材貼紮工作台等設備採購招標案

高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「106學年度防護員器材貼紮工作台等設備採購招標案」已於 2018/04/26 決標,決標金額 189,100 元(約 19 萬),得標廠商為展欣體育用品社。

決標結果
得標廠商展欣體育用品社
決標金額189,100 元(約 19 萬)
決標日期2018/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/27
決標日期2018/04/26
招標機關高雄縣私立高苑高級工商職業學校
標案編號KYVS10704007
預算金額
底價金額195,000 元
總決標金額189,100 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展欣體育用品社公司資料↗ 得標 189,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/04/27 決標公告 189,100 元