106學年度高職優質化輔助方案-全向輪機器人實驗套組採購招標案
高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「106學年度高職優質化輔助方案-全向輪機器人實驗套組採購招標案」已於 2018/04/26 決標,決標金額 258,900 元(約 26 萬),得標廠商為煜丞企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/27 |
| 決標日期 | 2018/04/26 |
| 招標機關 | 高雄縣私立高苑高級工商職業學校 |
| 標案編號 | KYVS10704006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 261,000 元 |
| 總決標金額 | 258,900 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 煜丞企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 258,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/27 決標公告 258,900 元