106學年度高職優質化輔助方案-電子型蒸箱採購招標案
高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「106學年度高職優質化輔助方案-電子型蒸箱採購招標案」已於 2018/04/17 決標,決標金額 156,000 元(約 16 萬),得標廠商為通榮食品機械器具股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/18 |
| 決標日期 | 2018/04/17 |
| 招標機關 | 高雄縣私立高苑高級工商職業學校 |
| 標案編號 | KYVS10704005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 156,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 通榮食品機械器具股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 156,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/18 決標公告 156,000 元