106學年度教育部國教署補助綜合職能科經常門教材教具暨身心障礙學生輔導經費-烘焙用具及飲調用具等採購招標案
高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「106學年度教育部國教署補助綜合職能科經常門教材教具暨身心障礙學生輔導經費-烘焙用具及飲調用具等採購招標案」已於 2017/12/13 決標,決標金額 124,874 元(約 12 萬),得標廠商為旺來興企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/14 |
| 決標日期 | 2017/12/13 |
| 招標機關 | 高雄縣私立高苑高級工商職業學校 |
| 標案編號 | KYVS10612002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 135,000 元 |
| 總決標金額 | 124,874 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺來興企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 124,874 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/14 決標公告 124,874 元