106年度教育部國教署補助中等學校學生提升學生實習實作能力計畫-美髮科實習材料暨綜合職能科材料費及教具教材費採購招標案
高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「106年度教育部國教署補助中等學校學生提升學生實習實作能力計畫-美髮科實習材料暨綜合職能科材料費及教具教材費採購招標案」已於 2017/12/13 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為神奇假髮有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/14 |
| 決標日期 | 2017/12/13 |
| 招標機關 | 高雄縣私立高苑高級工商職業學校 |
| 標案編號 | KYVS10612001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 310,000 元 |
| 總決標金額 | 310,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神奇假髮有限公司公司資料↗ | 得標 | 310,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/14 決標公告 310,000 元