台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一、 106學年度教育部體育署補助106年深耕棒球計畫-器材設備項目採購招標案

高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「一、 106學年度教育部體育署補助106年深耕棒球計畫-器材設備項目採購招標案」已於 2017/11/20 決標,決標金額 177,650 元(約 18 萬),得標廠商為力嘉運動用品社。

決標結果
得標廠商力嘉運動用品社
決標金額177,650 元(約 18 萬)
決標日期2017/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/21
決標日期2017/11/20
招標機關高雄縣私立高苑高級工商職業學校
標案編號KYVS10611009
預算金額
底價金額178,000 元
總決標金額177,650 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力嘉運動用品社公司資料↗ 得標 177,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/21 決標公告 177,650 元