106年度教育部國前署補助綜合職能科汽車美容實務課程-材料用品及教材教具等採購招標案
高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「106年度教育部國前署補助綜合職能科汽車美容實務課程-材料用品及教材教具等採購招標案」已於 2017/11/07 決標,決標金額 113,285 元(約 11 萬),得標廠商為鑫元企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/09 |
| 決標日期 | 2017/11/07 |
| 招標機關 | 高雄縣私立高苑高級工商職業學校 |
| 標案編號 | KYVS10611006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 116,000 元 |
| 總決標金額 | 113,285 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫元企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 113,285 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/09 決標公告 113,285 元