106學年度教育部體育署補助深耕棒球計畫-棒球發球機採購招標案
高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「106學年度教育部體育署補助深耕棒球計畫-棒球發球機採購招標案」已於 2017/11/20 決標,決標金額 100,000 元(約 10 萬),得標廠商為力嘉運動用品社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/21 |
| 決標日期 | 2017/11/20 |
| 招標機關 | 高雄縣私立高苑高級工商職業學校 |
| 標案編號 | KYVS10611002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 120,000 元 |
| 總決標金額 | 100,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力嘉運動用品社公司資料↗ | 得標 | 100,000 元 |
| 瑪林國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/06 無法決標公告
- 2017/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/21 決標公告 100,000 元