台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一、 106學年度高職優質化方案輔助-汽車科高性能集塵器、IR烤燈採購招標案

高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「一、 106學年度高職優質化方案輔助-汽車科高性能集塵器、IR烤燈採購招標案」已於 2017/11/02 決標,決標金額 211,000 元(約 21 萬),得標廠商為鑫元企業有限公司。

決標結果
得標廠商鑫元企業有限公司
決標金額211,000 元(約 21 萬)
決標日期2017/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/06
決標日期2017/11/02
招標機關高雄縣私立高苑高級工商職業學校
標案編號KYVS10611001
預算金額
底價金額211,000 元
總決標金額211,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫元企業有限公司公司資料↗ 得標 211,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/06 決標公告 211,000 元