106年度教育部國前署補助中等學校提升學生實作能力-資訊科實習材料暨國中技藝班實習材料費採購招標案
高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「106年度教育部國前署補助中等學校提升學生實作能力-資訊科實習材料暨國中技藝班實習材料費採購招標案」已於 2017/10/13 決標,決標金額 128,000 元(約 13 萬),得標廠商為展煇企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/17 |
| 決標日期 | 2017/10/13 |
| 招標機關 | 高雄縣私立高苑高級工商職業學校 |
| 標案編號 | KYVS10610001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 157,000 元 |
| 總決標金額 | 128,000 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展煇企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 128,000 元 |
| 興林電子實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/17 決標公告 128,000 元