台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年臺日(靜岡縣)體育交流高雄市高中棒球訪日團採購招標案

高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「106年臺日(靜岡縣)體育交流高雄市高中棒球訪日團採購招標案」已於 2017/08/28 決標,決標金額 1,135,000 元(約 114 萬),得標廠商為得益旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商得益旅行社股份有限公司
決標金額1,135,000 元(約 114 萬)
決標日期2017/08/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/30
決標日期2017/08/28
招標機關高雄縣私立高苑高級工商職業學校
標案編號KYVS10608001
預算金額
底價金額1,137,500 元
總決標金額1,135,000 元(約 114 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
得益旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 1,135,000 元
旅順旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
運通世界旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
長谷旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/08/30 決標公告 1,135,000 元