台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教育部國民及學前教育署105學年度高級中等學校適性學習社區教育資源均質化實施方案補助-智能小車採購招標案

高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「教育部國民及學前教育署105學年度高級中等學校適性學習社區教育資源均質化實施方案補助-智能小車採購招標案」已於 2017/01/16 決標,決標金額 99,788 元(約 10 萬),得標廠商為圓創力科技有限公司。

決標結果
得標廠商圓創力科技有限公司
決標金額99,788 元(約 10 萬)
決標日期2017/01/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/17
決標日期2017/01/16
招標機關高雄縣私立高苑高級工商職業學校
標案編號KYVS10601001
預算金額
底價金額99,800 元
總決標金額99,788 元(約 10 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
圓創力科技有限公司公司資料↗ 得標 99,788 元
康福電子實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/17 決標公告 99,788 元