105年度國前署補助學校充實基礎設備-多媒體廣播教學、螢幕廣播教學、網際網路連線等設備採購案
高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「105年度國前署補助學校充實基礎設備-多媒體廣播教學、螢幕廣播教學、網際網路連線等設備採購案」已於 2016/11/08 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為百泰電腦有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/10 |
| 決標日期 | 2016/11/08 |
| 招標機關 | 高雄縣私立高苑高級工商職業學校 |
| 標案編號 | KYVS10511003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百泰電腦有限公司公司資料↗ | 得標 | 220,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/10 決標公告 220,000 元