教育部國民及學前教育署105學年度高職優質化方案輔助-建置高職優質計畫網站系統採購招標案
高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「教育部國民及學前教育署105學年度高職優質化方案輔助-建置高職優質計畫網站系統採購招標案」已於 2016/11/01 決標,決標金額 185,000 元(約 19 萬),得標廠商為神奕科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/02 |
| 決標日期 | 2016/11/01 |
| 招標機關 | 高雄縣私立高苑高級工商職業學校 |
| 標案編號 | KYVS10511001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 185,000 元 |
| 總決標金額 | 185,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神奕科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 185,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/02 決標公告 185,000 元