台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度教育部國民及學前教育署綜合高中專款補助-數位相機、LED投影機、雷射印表機、筆記型電腦、桌上型電腦採購招標案

高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「105年度教育部國民及學前教育署綜合高中專款補助-數位相機、LED投影機、雷射印表機、筆記型電腦、桌上型電腦採購招標案」已於 2016/10/31 決標,決標金額 237,000 元(約 24 萬),得標廠商為百泰電腦有限公司。

決標結果
得標廠商百泰電腦有限公司
決標金額237,000 元(約 24 萬)
決標日期2016/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/01
決標日期2016/10/31
招標機關高雄縣私立高苑高級工商職業學校
標案編號KYVS10510003
預算金額
底價金額237,000 元
總決標金額237,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百泰電腦有限公司公司資料↗ 得標 237,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/10/26 無法決標公告
  4. 2016/11/01 決標公告 237,000 元