台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度教育部國教署補助第2階段加速改善無障礙校園環境-男生宿舍及宿舍會議室殘障坡道興建工程招標案

高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「105年度教育部國教署補助第2階段加速改善無障礙校園環境-男生宿舍及宿舍會議室殘障坡道興建工程招標案」已於 2016/08/16 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為山德營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商山德營造工程有限公司
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2016/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/17
決標日期2016/08/16
招標機關高雄縣私立高苑高級工商職業學校
標案編號KYVS10508001
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山德營造工程有限公司公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/17 決標公告 600,000 元