105年度教育部體育署補助深耕棒球計畫-體育用品採購案
高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「105年度教育部體育署補助深耕棒球計畫-體育用品採購案」已於 2016/07/26 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為力嘉運動用品社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/27 |
| 決標日期 | 2016/07/26 |
| 招標機關 | 高雄縣私立高苑高級工商職業學校 |
| 標案編號 | KYVS10507001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力嘉運動用品社公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/13 無法決標公告
- 2016/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/27 決標公告 280,000 元