台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度教育部國教署補助綜合職能科-美髮實務材料採購案

高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「104學年度教育部國教署補助綜合職能科-美髮實務材料採購案」已於 2016/06/13 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為神奇假髮有限公司。

決標結果
得標廠商神奇假髮有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2016/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/14
決標日期2016/06/13
招標機關高雄縣私立高苑高級工商職業學校
標案編號KYVS10506001
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神奇假髮有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/14 決標公告 200,000 元