104學年度國教署補助高級中等學校提升學生實習實作能力-電機科實習材料採購案
高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「104學年度國教署補助高級中等學校提升學生實習實作能力-電機科實習材料採購案」已於 2016/04/26 決標,決標金額 160,980 元(約 16 萬),得標廠商為興林電子實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/27 |
| 決標日期 | 2016/04/26 |
| 招標機關 | 高雄縣私立高苑高級工商職業學校 |
| 標案編號 | KYVS10504001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 167,000 元 |
| 總決標金額 | 160,980 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興林電子實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 160,980 元 |
| 聯盛科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傳禾科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/14 無法決標公告
- 2016/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/27 決標公告 160,980 元