104學年度教育部國教署補助高級中等學校社區資源均質化設備-單槍投影機採購案
高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「104學年度教育部國教署補助高級中等學校社區資源均質化設備-單槍投影機採購案」已於 2015/12/08 決標,決標金額 172,000 元(約 17 萬),得標廠商為康福電子實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/09 |
| 決標日期 | 2015/12/08 |
| 招標機關 | 高雄縣私立高苑高級工商職業學校 |
| 標案編號 | KYVS10412001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 172,000 元 |
| 總決標金額 | 172,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康福電子實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 172,000 元 |
| 聯盛科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傳禾科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/09 決標公告 172,000 元