104學年度教育部國教署補助高級中等學校提升學生實習能力計畫-機械科實習材料採購案
高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「104學年度教育部國教署補助高級中等學校提升學生實習能力計畫-機械科實習材料採購案」已於 2015/11/10 決標,決標金額 131,960 元(約 13 萬),得標廠商為久裕五金行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/11 |
| 決標日期 | 2015/11/10 |
| 招標機關 | 高雄縣私立高苑高級工商職業學校 |
| 標案編號 | KYVS10411001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 131,960 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久裕五金行公司資料↗ | 得標 | 131,960 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/11 決標公告 131,960 元