台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度教育部國前署補助綜合高中資本門設備-室內球場木質地板安全防護板採購案

高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「104年度教育部國前署補助綜合高中資本門設備-室內球場木質地板安全防護板採購案」已於 2015/10/27 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為南科休閒運動器材有限公司。

決標結果
得標廠商南科休閒運動器材有限公司
決標金額160,000 元(約 16 萬)
決標日期2015/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/29
決標日期2015/10/27
招標機關高雄縣私立高苑高級工商職業學校
標案編號KYVS10410010
預算金額
底價金額165,000 元
總決標金額160,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南科休閒運動器材有限公司公司資料↗ 得標 160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/29 決標公告 160,000 元