台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度教育部國教暑補助高級中等學校適性學習社區教育資源均質化設備-筆記型電腦採購案

高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「104學年度教育部國教暑補助高級中等學校適性學習社區教育資源均質化設備-筆記型電腦採購案」已於 2015/10/13 決標,決標金額 237,000 元(約 24 萬),得標廠商為百泰電腦有限公司。

決標結果
得標廠商百泰電腦有限公司
決標金額237,000 元(約 24 萬)
決標日期2015/10/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/14
決標日期2015/10/13
招標機關高雄縣私立高苑高級工商職業學校
標案編號KYVS10409004
預算金額
底價金額247,000 元
總決標金額237,000 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
百泰電腦有限公司公司資料↗ 得標 237,000 元
集浦有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/10/07 無法決標公告
  4. 2015/10/14 決標公告 237,000 元
  5. 2015/10/26 更正決標公告