台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度教育部國教署補助高職優質化設備-DV錄影機招標案

高雄縣私立高苑高級工商職業學校辦理「104學年度教育部國教署補助高職優質化設備-DV錄影機招標案」已於 2015/09/30 決標,決標金額 199,000 元(約 20 萬),得標廠商為康福電子實業有限公司。

決標結果
得標廠商康福電子實業有限公司
決標金額199,000 元(約 20 萬)
決標日期2015/09/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/01
決標日期2015/09/30
招標機關高雄縣私立高苑高級工商職業學校
標案編號KYVS10409001
預算金額
底價金額199,500 元
總決標金額199,000 元(約 20 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
康福電子實業有限公司公司資料↗ 得標 199,000 元
聯盛科技有限公司公司資料↗ 未得標
雅士照相器材行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/01 決標公告 199,000 元