台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

化糞池暨汙水管路破損老舊更新及圍牆整修修復工程1式

null辦理「化糞池暨汙水管路破損老舊更新及圍牆整修修復工程1式」已於 2020/10/26 決標,決標金額 488,000 元(約 49 萬),得標廠商為合正發工業有限公司。

決標結果
得標廠商合正發工業有限公司
決標金額488,000 元(約 49 萬)
決標日期2020/10/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/03
決標日期2020/10/26
招標機關
標案編號109-02-003
預算金額
底價金額522,000 元
總決標金額488,000 元(約 49 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合正發工業有限公司公司資料↗ 得標 488,000 元
鴻瑞國際有限公司公司資料↗ 未得標
勝譽企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/11/03 決標公告 488,000 元