台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

棒球發球機2組

null辦理「棒球發球機2組」已於 2020/07/28 決標,決標金額 130,000 元(約 13 萬),得標廠商為達晟體育用品社。

決標結果
得標廠商達晟體育用品社
決標金額130,000 元(約 13 萬)
決標日期2020/07/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/05
決標日期2020/07/28
招標機關
標案編號109-02-001
預算金額
底價金額135,000 元
總決標金額130,000 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
達晟體育用品社公司資料↗ 得標 130,000 元
博揮企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/05 決標公告 130,000 元