EV3機器人(含)金屬機構套件)3套
null辦理「EV3機器人(含)金屬機構套件)3套」已於 2019/11/29 決標,決標金額 110,000 元(約 11 萬),得標廠商為新儀教育科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/06 |
| 決標日期 | 2019/11/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108-02-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 115,000 元 |
| 總決標金額 | 110,000 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新儀教育科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 110,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/06 決標公告 110,000 元