高畫質投影攝影機2台
null辦理「高畫質投影攝影機2台」已於 2019/02/26 決標,決標金額 98,600 元(約 10 萬),得標廠商為雅士照相器材行(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/05 |
| 決標日期 | 2019/02/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108-01-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 120,000 元 |
| 總決標金額 | 98,600 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅士照相器材行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 98,600 元 |
| 富豪影音企業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻綸科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南商企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/05 決標公告 98,600 元