台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電競主機15台

null辦理「電競主機15台」已於 2019/01/15 決標,決標金額 285,000 元(約 29 萬),得標廠商為鴻綸科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻綸科技股份有限公司
決標金額285,000 元(約 29 萬)
決標日期2019/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/24
決標日期2019/01/15
招標機關
標案編號108-01-001
預算金額
底價金額290,000 元
總決標金額285,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻綸科技股份有限公司公司資料↗ 得標 285,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/24 決標公告 285,000 元