台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

f鉗工桌

嘉義縣私立萬能高級工商職業學校辦理「f鉗工桌」已於 2020/08/25 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為川錡五金商行。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商川錡五金商行
決標金額140,000 元(約 14 萬)
決標日期2020/08/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/26
決標日期2020/08/25
招標機關嘉義縣私立萬能高級工商職業學校
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1090727551
預算金額
底價金額140,000 元
總決標金額140,000 元(約 14 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
川錡五金商行公司資料↗ 得標 140,000 元
震旦行股份有限公司公司資料↗ 未得標
捷弘企業商行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/19 無法決標公告
  3. 2020/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/08/26 決標公告 140,000 元