104年度教育部國民學前教育署補助高級中等學校設備更新-充實基礎教學實習設備 設備案
嘉義縣私立萬能高級工商職業學校辦理「104年度教育部國民學前教育署補助高級中等學校設備更新-充實基礎教學實習設備 設備案」已於 2015/11/27 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為中于貿易實業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/01 |
| 決標日期 | 2015/11/27 |
| 招標機關 | 嘉義縣私立萬能高級工商職業學校 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1041022551car |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,159,000 元 |
| 總決標金額 | 1,150,000 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中于貿易實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,150,000 元 |
| 鴻德教育器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/26 公開招標公告
- 2015/11/12 無法決標公告
- 2015/11/20 公開招標公告
- 2015/12/01 決標公告 1,150,000 元