台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度優化實作環境校定課程設備計畫-直錄播暨虛擬攝影棚設備採購案

桃園縣私立成功高級工商職業學校辦理「109年度優化實作環境校定課程設備計畫-直錄播暨虛擬攝影棚設備採購案」已於 2020/04/29 決標,決標金額 220,902 元(約 22 萬),得標廠商為興隆創新有限公司。

決標結果
得標廠商興隆創新有限公司
決標金額220,902 元(約 22 萬)
決標日期2020/04/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/30
決標日期2020/04/29
招標機關桃園縣私立成功高級工商職業學校
標案編號CKVS108024
預算金額
底價金額221,000 元
總決標金額220,902 元(約 22 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
興隆創新有限公司公司資料↗ 得標 220,902 元
友易科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/30 決標公告 220,902 元