112年度前瞻基礎建設數位建設-高級中等學校智慧網路環境暨學術網路提升計畫
桃園縣私立新興高級中學辦理「112年度前瞻基礎建設數位建設-高級中等學校智慧網路環境暨學術網路提升計畫」已於 2023/05/10 決標,決標金額 2,784,880 元(約 278 萬),得標廠商為旭威電腦資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/12 |
| 決標日期 | 2023/05/10 |
| 招標機關 | 桃園縣私立新興高級中學 |
| 標案編號 | 112-HSHS-SI01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,815,000 元 |
| 總決標金額 | 2,784,880 元(約 278 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭威電腦資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,784,880 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/18 公開招標公告
- 2023/05/03 無法決標公告
- 2023/05/03 公開招標公告
- 2023/05/12 決標公告 2,784,880 元