推動中小學數位學習精進方案-111年高級中等學校實施計畫之無線網路基地台建置
桃園縣私立新興高級中學辦理「推動中小學數位學習精進方案-111年高級中等學校實施計畫之無線網路基地台建置」已於 2022/07/20 決標,決標金額 2,615,860 元(約 262 萬),得標廠商為旭威電腦資訊有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/26 |
| 決標日期 | 2022/07/20 |
| 招標機關 | 桃園縣私立新興高級中學 |
| 標案編號 | 111-HSHS-SI01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,688,000 元 |
| 總決標金額 | 2,615,860 元(約 262 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭威電腦資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,615,860 元 |
| 卓肯雲端科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展綱企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/06 公開招標公告
- 2022/07/26 決標公告 2,615,860 元