108年度優化實作環境-機械科發展校定課程所需設備
桃園縣私立新興高級中學辦理「108年度優化實作環境-機械科發展校定課程所需設備」已於 2019/11/07 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為勁園國際股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/08 |
| 決標日期 | 2019/11/07 |
| 招標機關 | 桃園縣私立新興高級中學 |
| 標案編號 | 108-HSHS-S001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,613,000 元 |
| 總決標金額 | 1,600,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勁園國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,600,000 元 |
| 喜皓國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精湛企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/24 公開招標公告
- 2019/11/08 決標公告 1,600,000 元