113年度即測即評及發證技術士技能檢定材料採購案-電腦材料類
啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校辦理「113年度即測即評及發證技術士技能檢定材料採購案-電腦材料類」已於 2024/04/22 決標,決標金額 154,880 元(約 15 萬),得標廠商為承翔資訊有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/08 |
| 決標日期 | 2024/04/22 |
| 招標機關 | 啟英學校財團法人桃園市啟英高級中等學校 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | CYVS1130403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 163,880 元 |
| 總決標金額 | 154,880 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承翔資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 154,880 元 |
| 開駿實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/08 決標公告 154,880 元